Миряне Мелитопольского благочиния поздравили с днем ангела протоиерея Максима Смирнова благочинного церквей города Мелитополя.Миряне Мелитопольского благочиния поздравили с днем ангела протоиерея Максима Смирнова благочинного церквей города Мелитополя.

3 февраля в день памяти прп. Максима Грека священнослужители и миряне Мелитопольского благочиния поздравили с днем ангела протоиерея Максима Смирнова благочинного церквей города Мелитополя.

В этот день была отслужена Божественная Литургия, вознесена молитва прп. Максиму Греку и прозвучали поздравления в адрес отца Максима, сказаны добрые слова и пожелания Божьего благословения на служение церкви Христовой.