Мелитопольские священнослужители и миряне вознесли свои молитвы на главной Площади города.Мелитопольские священнослужители и миряне вознесли свои молитвы на главной Площади города.

30 сентября по благословению митрополита Запорожского и Мелитопольского Луки, Мелитопольские священнослужители и миряне во главе с благочинным города протоиереем Максимом Смирновым совершили Божественную Литургию и вознесли свои молитвы к Богу, о мире в нашем городе и его благополучии.

Так как наш город славится интеркультурностью и в нем проживают около ста национальностей по традиции в этот день Богослужение совершалось на различных языках. Так же молитву о городе вознесли и священнослужители Мелитопольского мужского монастыря во имя прп. Саввы Освященного.