Студенты третьего поколения посетили открытый урок на территории храма святого Георгия ПобедоносцаСтуденты третьего поколения посетили открытый урок на территории храма святого Георгия Победоносца.

7 июня на территории храма во имя вмч. Георгия Победоносца, благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов, провел духовную беседу со студентами третьего поколения Мелитопольского территориального центра.

Темой беседы были и недавний праздник Святой Троицы, и наступающий пост Петра и Павла, а так батюшка ответил и на различные вопросы собравшихся. Традиционные встречи студентов третьего поколения традиционного проходят на территории храма Святого Георгия Победоносца и люди старшего поколения с интересом знакомятся с жизнью Церкви, Ее праздниками и Евангелием.