Штаб помощи переселенцам из Донбасса посетил благочинный города Мелитополя

Штаб помощи переселенцам из Донбасса посетил благочинный города Мелитополя (01.09.2015)Штаб помощи переселенцам из Донбасса посетил благочинный города Мелитополя

1 сентября штаб помощи переселенцам из Донбасса посетил благочинный города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов и священник храма во имя вмч. Георгия Победоносца иерей Роман Васильченко.

Священнослужители привезли переселенцам школьные принадлежности, которые собрали в городских храмах прихожане и не равнодушные граждане: тетради, ручки, фломастеры, краски, альбомы, линейки и т.д. все то, что может быть необходимым ребятам в их школьной учебе.  Данная акция была проведена по инициативе правящего архиерея архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки в знак доброй воли и заботы о людях, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Сотрудники штаба и Донбасцы поблагодарили правящего архиерея, священнослужителей и всех кто принял участие в этой акции, за оказанную помощь, которая  оказалось им очень кстати.

Штаб помощи переселенцам из Донбасса посетил благочинный города Мелитоля