Торжественное мероприятие, посвященное Дню Знаний в ТГАТУ, посетил благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов.

Торжественное мероприятие, по поводу Дня Знаний в ТГАТУ, посетил благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов.  (31.08.2015)

31 августа по приглашению ректора и профессорско-преподавательского состава ТГАТУ г. Мелитополь, торжественное мероприятие по поводу Дня Знаний, которое уже стало ежегодной традицией,  посетил благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов.

Торжественная линейка преподавателей и студентов прошла в доброжелательном ключе. О. Максим поздравил преподавателей и студентов с началом учебного года. Обратившись к студентам, благочинный пожелал им хороших отметок и добрых знаний, которые они потом применят в своей жизни для благоустройства нашей Украины. Указал о. Максим и на то, что мы рассчитываем на них, как на будущее нашей страны и ее процветания. Что  долг каждого человека жить не только ради своего блага, но и блага наших ближних и всего общества. В конце мероприятия благочинный окропил собравшихся святой водой и пожелал им успехов в новом учебном году.