Благочинный храмов города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов посетил Мелитопольский государственный педагогический университет им. Б. Хмельницкого

Благочинный храмов города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов посетил  Мелитопольский государственный педагогический университет им. Б. Хмельницкого (01.09.2015)Благочинный храмов города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов посетил  Мелитопольский государственный педагогический университет им. Б. Хмельницкого

1 сентября по приглашению ректората и профессорско-преподавательского состава Мелитопольского государственного педагогического университета им. Б. Хмельницкого, торжественное мероприятие, посвященное 1 сентября и началу учебного года, посетил  благочинный храмов города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов.

О. Максим поздравил преподавателей и студентов с началом учебного года и сказал, что всякое дело христиане начинают с молитвы, а тем более в такой день, когда люди начинают свой путь обучения и получают знание,  которые  будут  помогать им  в выбранной профессии. Прочитав молитву перед началом обучения, о Максим благословил преподавателей и студентов, и окропил их святой водой.