Благочинный поздравил воспитанников и коллектив приюта с Пасхой

Благочинный поздравил воспитанников и коллектив приюта с Пасхой. (17.04.2015)

Благочинный поздравил воспитанников и коллектив приюта с Пасхой

По благословению архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки 17 марта,  Благочинный церквей Мелитопольских, настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца протоиерей Максим Смирнов вместе с ктитором храма Виталием Буряком посетил своих друзей, воспитанников и преподавателей центра социально-психологической адаптации детей.

Гости поздравили детей и педагогов  со светлым Праздником Воскресения Господнего и преподнесли сладкие подарки, а радушные хозяева в свою очередь приготовили концерт.

Поздравляя и благословляя  собравшихся протоиерей Максим Смирнов отметил, что Пасха это величайший праздник, торжество из торжеств,  который нужно праздновать радостно и с любовью к ближним.

Кстати воспитанники и сотрудники центра подготовили и продемонстрировали сделанный своими руками уголок традиционной украинской усадьбы. Гости по достоинству оценили работу умельцев.