Рождественские колядки в Мелитополе.

Рождественские колядки в Мелитополе.Рождественские колядки в Мелитополе.

В святые Рождественские дни благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов и участники церковного хорам храма во имя св. вмч. Георгия Победоносца, посетил и поздравил сотрудников городских учреждений и организаций.

О. Максим поздравил присутствующих с Рождеством Христовым. Рассказал об этом Великом событии и призвал всех нас ценить сам Праздник и его спасительный смысл, о том. Что сам Господь создавший мир стал Человеком ради нашего спасения. И мы кроме подарков и увеселений в этот День, должны ощущать любовь и благодарность к Творцу мира за Его великом Смирение и Человеколюбие. А хор спел всем присутствующим известные Рождественские колядки и так же поздравил с этим Великим Праздником.