Пожарные провели инструктаж для священнослужителей церквей Мелитополя

Пожарные провели инструктаж для священнослужителей церквей МелитополяПожарные провели инструктаж для священнослужителей церквей Мелитополя

22 февраля в храме в честь св.вмч.Георгия Победоносца г.Мелитополя сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ДСНС) провели инструктаж с настоятелями церквей Мелитопольского благочиния по пожарной безопасности.

В ходе общения специалисты разъяснили правила и требования пожарной безопасности в здании и правила поведения во время пожара. Обратили внимание на наличие и исправность огнетушителей и напомнили правила их использования. Также они рассказали, что противопожарная безопасность зависит не только от работников церкви, но и от прихожан.