Многая и благая лета!

Многая и благая лета!Многая и благая лета!

28 января 2022 года у матушки Людмилы Лукащук день рождения!

Настоятель прихода храма для прихожан – это опора и стены. Но стены дадут крен, в опорах появятся трещины, если их не укреплять. Кто знает, сколько ей приходится нести на своих плечах? Быть женой воина Христова очень трудно. Священнику, как никому, необходимо благостное состояние духа, чтобы щедро дарить радость о Господе всем приходящим к Нему. Служение матушки – высокое, а крест – тяжел. Бытует даже мнение, что подвиг матушки подчас превосходит подвиг монашеский.

В день рождения матушку пришли поздравить председатель Женсовета г.Мелитополя матушка Екатерина Зубко с отцом Алексеем Зубко, друзья и близкие люди. Много добрых слов и пожеланий было сказано матушке.

Мы от души поздравляем матушку Людмилу с днем рождения и желаем, чтобы благодать Божия наполнила ее сердце миром и любовью и дала много духовных и телесных сил.

Пусть вера крепкая поможет!

Господь Вам счастье приумножит,

Во всех делах благословит.

Душа пусть Ваша не болит,

Согрета будет счастьем и смирением.

От всего сердца — с днем рождения!

Многая и благая лета!