Время подарков

Время подарковВремя подарков

19 декабря настоятель храма в честь св.прп.Серафима Саровского иерей Вадим Антонов посетил Мелитопольскую специальную общеобразовательную школу-интернат «Гармонию».

Этот день считается детским, так как Николай очень любил детей и часто баловал бедную ребятню подарками и сладостями. Дети современности в этот день также ждут подарков «от Николая».

В Центре уже стало доброй традицией отмечать церковные праздники и чтить православных святых. Детишки с нетерпением ждут встречи с батюшками Мелитопольского благочиния. Отец Вадим рассказал ребятам о святом Николае, который вошел в церковную историю как один из главных Чудотворцев.

Как и положено в праздничный день памяти Николая Угодника, священник не пришел к ребятам с пустыми руками.