Наступила пора юности

Наступила пора юностиНаступила пора юности

19 декабря 2020 года в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца воскресная школа «Радость моя» при храме в честь св. прп. Серафима Саровского г.Мелитополя отметила свое 16-летие.

Незаметно пролетели детство и отрочество. Наступила пора юности.

С первых дней основания школа живет полноценной жизнью: уроки, паломнические поездки, православные праздники, экскурсии, конкурсы, встречи с интересными людьми – далеко не полный перечень жизни ее воспитанников. Во главе школьного коллектива стоят опытные педагоги, возглавляемые директором школы иереем Вадимом Антоновым. Они зажигают сердца детей огнем Божественной любви, создавая условия, в которых ребенок смог бы расширить Богом данные таланты. Придет время, когда всходы добрых семян, посеянных в смирении, тихой молитвой на устах, будут радовать взоры людей своей духовной красотой.

Ко дню рождения школы была выпущена детская газета «Радость моя», в которой отражены наиболее яркие события из жизни школы.

День рождения всегда полон приятных ожиданий и радостей. И, конечно же, все улыбки хочется обязательно запечатлеть и сохранить. Счастливые минуты детства! Будем всегда их вспоминать и благодарить Бога за счастливое детство под покровом нашей Матери Церкви.