В Мелитополе вознесли молитвы за мир в Украине.

В Мелитополе вознесли молитвы за мир в Украине.В Мелитополе вознесли молитвы за мир в Украине.

08 декабря по благословению блаженнейшего митрополита Онуфрия, во всех храмах Украины и в частности г. Мелитополя, были вознесены молитвы за успех миротворческих инициатив руководства страны за наступление мира на востоке Украины.

Благочинный церквей города Мелитополя так же вознес молитвы со священнослужителями и мирянами об урегулировании конфликта на Востоке страны.

В своем слове сказал, что Церковь всегда стоит на миротворческих основах и выступает за урегулировании конфликта в Украине и наступлении долгожданного  мира. И мы в этом деле всегда будем молитвенно помогать миротворческому процессу. Уже достаточно пролилось крови в нашей стране и люди устали от военных действий, и постоянного страха за собственную жизнь и жизнь своих близких.