В Мелитопольском храме вмч. Георгия Победоносца состоялась Святоникольская благотворительная ярмарка

По благословению благочинного города Мелитополя протоиерея Максима Смирнова на территории храма во имя св. вмч. Георгия Победоносца состоялась благотворительная ярмарка из поделок воспитанников воскресной школы «Георгиевцы».

Здесь были и праздничные открытки, и подсвечники из природного материала, и магниты , и даже необычные ёлочные украшения. На вырученные деньги решено подготовить сладкие подарки ко Дню святителя Николая Чудотворца для малообеспеченых детей микрорайона.