Дай лапу, друг!

Дай лапу, друг!Дай лапу, друг!

Проектом месяца в воскресной школе «Георгиевцы» была благотворительная акция «Дай лапу, друг!». На занятиях ребята сделали вместе с преподавателями  сувениры в виде собачих мордочек и лапок для ярмарки.

Дай лапу, друг!

После литургии прихожанам храма было предложено оказать посильную помощь Мелитопольскому обществу защиты животных и поучаствовать в ярмарке. На вырученные деньги приобрели корм, игрушки и лакомства для собак. Делегация воспитанников и преподавателей воскресной школы отправились в Общество защиты животных и передали благотворительную помощь подопечным. Но лучшим подарком для животных было то, что дети поиграли с ними, ведь собакам так не хватает ласки и внимания! Не менее интересным было узнать истории подопечных общества. Все воспитанники подружились с самой общительной собачкой Милашей. Воскресная школа «Георгиевцы» продолжает благотворительную акцию и приглашает всех присоединиться, чтобы помочь собакам, которым не  повезло с хозяевами!!!!