В Мелитополе почтили память убитых в дни второй мировой войны.

В Мелитополе почтили память убитых в дни второй мировой войныВ Мелитополе почтили память убитых в дни второй мировой войны.

22 июня в День памяти и скорби, по поручению благочинного церквей города Мелитополя протоиерея Максима Смирнова, священнослужители и миряне на мемориальном комплексе «Братское кладбище», вознесли свои молитвы о упокоении жертв тех страшных дней Войны.

В Мелитополе почтили память убитых в дни второй мировой войны

Священнослужители и миряне помянули павших бойцов и мирных жителей, которые погибли во Второй Мировой Войне. Протоиерей Игорь Зубко, настоятель храма во имя св. пр. Иоанна Кронштадтского рассказал кратко о истории той Войны и ее ужасах, а так же о необходимости помнить подвиг и жертвенность многих солдат и мирных жителей нашей Родины и чтить их память, и возносить о них молитвы.

В Мелитополе почтили память убитых в дни второй мировой войны