В Мелитополе для участников общества инвалидов прошла экскурсия по храмам города.В Мелитополе для участников общества инвалидов прошла экскурсия по храмам города.

20 апреля благочинный церквей города Мелитополя, протоиерей Максим Смирнов организовал и частично провел, для участников городского общества инвалидов экскурсию по храмам Мелитопольского благочиния.

В ходе которой, экскурсанты смогли ознакомиться с главными святынями нашего города, храмовыми росписями, значением и символикой иконописи, историей городских церквей и иной интересной информацией о храмах нашего города. В дальнейшем экскурсию провел руководитель паломнического отдела Мелитопольского благочиния Игорь Иванов.