Благочинный церквей города Мелитополя посетил турнир по волейболу.

Благочинный церквей города Мелитополя посетил турнир по волейболу. (17.03.2018)Благочинный церквей города Мелитополя посетил турнир по волейболу.

17 марта благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов посетил турнир мемориал по волейболу, который проходил в ДЮСШа №3, посвященный памяти Мелитопольских волейболистов. В турнире приняли участия команды Запорожской области и соседних областей.

Благочинный церквей города Мелитополя посетил турнир по волейболу. (17.03.2018)

Отец Максим в своем слове отметил, что данный турнир традиционно проходит именно в субботний день Великого поста, когда совершаются поминовения всех православных христиан ушедших в иной мир. Наше внимание и забота о тех, кто уже не с нами, должна выражаться не только в проведении подобных мероприятий, но и молитвой о ушедших спортсменах. А так же, заботой о подрастающем поколении и привлечении молодежи к здоровому образу жизни. Обратившись к собравшимся отец Максим окропил участников турнира по волейболу святой водой.