Благочинный Мелитопольских церквей поздравил семейные пары прожившие более 45 лет. (08.12.2017)Благочинный Мелитопольских церквей поздравил семейные пары прожившие более 45 лет.

8 декабря, благочинный церквей города Мелитополя принял участие в торжественном мероприятии проходившим в конференц-зале МГПУ, посвященный семьям, которые прожили в браке более 45 лет.

Отец Максим поздравил присутствующие семейные пары и отметил, что их пример верности и любви друг ко другу, являются прекрасным образом, для многих молодых семей, и что настоящее семейное счастье достигается только тогда, когда человек остается верным своей второй половине и неотступно прибывает, как в радостях, так и горестях друг друга.

Батюшка подарил семейным парам иконы, молитвословы и православную литературу, а так же, пожелал им долгих лет жизни и Божьего благословения, на каждый прожитый ими день!