В Мелитополе начали работу катехизаторские курсы

В Мелитополе начали работу катехизаторские курсы.В Мелитополе начали работу катехизаторские курсы.

По благословению высокопреосвященнейшего Луки митрополита Запорожского и Мелитопольского в Мелитопольском благочинии при храме во имя св. вмч. Георгия Победоносца с 6 ноября открылись и начали свою роботу катехизаторские курсы.

В Мелитополе начали работу катехизаторские курсы.

Срок обучения рассчитан на два года по следующим предметам – Ветхий Завет; Новый Завет; Катехизис; История Церкви; Литургика и Сектоведение. В первый день занятий благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов представил слушателям преподавателей курсов и сказал, что на сегодняшний день крайне необходимо не просто позиционировать себя с православием, но и знать свою веру и употреблять свои знания и в практической жизни, одна из которых миссия.