Турнир-мемориал в память Виктора и Дмитрия Сычева.

Турнир-мемориал в память Виктора и Дмитрия Сычева. (01.04.2017)Турнир-мемориал в память Виктора и Дмитрия Сычева.

1 апреля благочинный церквей г. Мелитополя протоиерей Максим Смирнов благословил  Х открытый турнир-мемориал Виктора и Дмитрия Сычевых по шахматам, который состоялся в Мелитопольской шахматной школе.

Турнир –мемориал посетили руководство нашего города и депутаты областного и городского совета. А так же родные, близкие и друзья покойных Виктора и Дмитрия Сычева.

Турнир-мемориал в память Виктора и Дмитрия Сычева. (01.04.2017)

Отец Максим обратился к присутствующим с приветственным словом, сказал, что Виктор и Дмитрий Сычевы запомнились мелитопольцам своими многочисленными добрыми делами, своей любовью к нашему городу. Помимо заботы о горожанах, отец и сын принимали активное участие в жизни Православной Церкви — заботились о благоустройстве храмов. Батюшка благословил спортсменов, пожелал им дружеской игры, достойных результатов.

Турнир-мемориал в память Виктора и Дмитрия Сычева. (01.04.2017)

После торжественного открытия турнира-мемориала и приветственных слов протоиерей Максим Смирнов и другие гости мероприятия посетили место погребения Виктора Александровича и Дмитрия Викторовича Сычевых, возложили на их могилы живые цветы и батюшка отслужил о них заупокойную литию.

Просмотры (101)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *