Запорожская епархия УПЦ проведет семинар по алко- и наркозависимости - 12 февраляЗапорожская епархия УПЦ проведет семинар по алко- и наркозависимости – 12 февраля

По благословению архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки, в эту пятницу, 12 февраля 2016 года, в конференц-зале мужского монастыря в честь преподобного Саввы Освященного (Запорожская область, г. Мелитополь, ул. Воровского, 45) состоится семинар по химической зависимости от алкоголя и наркотиков.

Начало: 15-00.

Приглашаются все духовенство Запорожской епархии УПЦ, помощники священников по СМИ и социальной работе, все заинтересованные лица Михайловского, Веселовского, Мелитопольского районного и городского благочиний.

РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПРИ МОНАСТЫРЕ СВ. САВВЫ ОСВЯЩЕННОГО, Г. МЕЛИТОПОЛЬ

Доверьте нам своих родных и близких!

Семь лет в монастыре успешно работает реабилитационный Центр для людей с алкогольной, игровой и наркотической зависимостью.

Круглый год опытные психологи, психотерапевты и профессиональные консультанты по химической зависимости оказывают помощь всем нуждающимся.

Лечение в реабилитационном Центре анонимное и конфиденциальное.

Подробную информацию можно получить по телефонам:

+38 (097) 221-44-08, +38 (050) 285-27-02, +38 (063) 973-29-33

В мужском монастыре Запорожской области двери открыты для алкоголиков и наркоманов

PDF- газета “МОНАСТЫРСКИЙ ВЕСТНИК”, журнал “КОЛОКОЛ”

Издания монастыря в честь прп. Саввы Освященного

72319, Запорожская область, г. Мелитополь, ул. ул.Воровского, 45,

Контактные телефоны: (06192) 6-73-77, (06192) 6-19-16

Электронные версии изданий доступны на сайте монастыря: www.savva.org.ua и сайте Запорожской епархии УПЦ www.hram.zp.ua.

ПРИНИМАЮТСЯ ПОЖЕРТВОВАНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО МОНАСТЫРСКОГО ХРАМА

На территории монастыря св. Саввы Освященного г. Мелитополь сейчас возводится новый храм в честь Преображения Господня, в свечном киоске принимаются пожертвования «на кирпичик». Адрес: 72319, Запорожская область, г. Мелитополь, ул. ул. Воровского, 45. Контактные телефоны: (06192) 6-73-77, (06192) 6-19-16

Пресс-служба Запорожской епархии УПЦ