15-лет аматорскому обществу мастеров прикладного декоративного искусства «Надежда»

15-лет аматорскому обществу мастеров прикладного декоративного искусства «Надежда» (20.09.2015)15-лет аматорскому обществу мастеров прикладного декоративного искусства «Надежда»

20 сентября благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов, посетил торжественное городское мероприятие проходившее в ДК им. Т. Шевченко  города Мелитополь посвященное 15-летию   аматорского общества мастеров прикладного декоративного искусства «Надежда».

 

15-лет аматорскому обществу мастеров прикладного декоративного искусства «Надежда» (20.09.2015)

Во время торжественного мероприятия многие мелитопольцы продемонстрировали свои работы на суд зрителей, это были и художественные картины, вышивки, вышиванки, куклы, аппликации, а так же хоровое пение, игры на национальных инструментах .

О. Максим выразил свое восхищение талантам нашего города и отметил, что практически все работы и выступления выполнены участниками с душой и любовью, что куда лучше наблюдать за изделиями сделанными живыми руками, чем просматривать их в интернете или телевизоре. Что ничего не заменит ощущение живых рук и души которые вложены в произведениях. Он так же отметил, что талант данный человеку необходимо развивать и преумножать не только ради личного обогащения, но и на благо всего общества.

15-лет аматорскому обществу мастеров прикладного декоративного искусства «Надежда» (20.09.2015)

В конце выступлении о. Максим пожелал мастерам, творческих вдохновений и новых прекрасных работ и предложил участникам мероприятия в виде подарка организовать поездку по святым местам Мелитопольщины.

Просмотры (80)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *