Архиепископ Запорожский Лука и журналист 1+1 Александр Иваницкий – участники встречи с городскими СМИ Мелитополя: 15 августа, 15:00, монастырь прп. Саввы Освященного

Встреча состоится на следующий день после проведения в Запорожье круглого стола “Профессионализм и нравственность – стандарты журналистской деятельности” в рамках заседания “Клуба журналиста-миротворца”.

15 августа 2014 г. в конференц-зале мужского монастыря в честь прп. Саввы Освященного (г. Мелитополь) состоится встреча с городскими СМИ Мелитополя. К участию приглашены архиепископ Запорожский и Мелитопольский Лука и журналист программы “Гроші” канала 1+1 Александр Иваницкий. Начало – в 15:00.

Читайте также. ЗОО НСЖУ и Запорожская епархия проведут круглый стол “Профессионализм и нравственность – стандарты журналистской деятельности” – 14 августа, Дом печати, 12:00

ЗАЯВА МІСЦЕБЛЮСТИТЕЛЯ щодо телесюжетів «1+1»: «Закликаємо журналістів не шкодити власним душам»

Церква попросить Нацкомісію з питань захисту моралі перевірити сюжети «1+1» на предмет розпалювання релігійної ворожнечі

Відкритий лист прес-служби УПЦ до телеканалу 1+1