Инвалиды побывали на святом источнике

6 июля накануне празднования Рождества святого пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна по благословению Высокопреосвященнейшего Луки архиепископа Запорожского и Мелитопольского настоятель Свято-Георгиевского храма в г. Мелитополе протоиерей Максим Смирнов совместно с руководителем общества инвалидов Жанной Лаврентьевой организовали поездку на святой источник в село Терпение.

Члены общества имели возможность причаститься святыне – воды святых источников и искупаться в них. Из уст священника люди с ограниченными возможностями узнали о пророке Предтече, рождение которого отмечается Церковью 7 июля. По возвращении паломники посетили храм св. вмч Георгия Победоносца и вместе с прихожанами разделили братскую трапезу, за которой  продолжили общение на духовные темы.