Запорожские святые помогут в деле помощи детям

20  августа настоятель храма во имя св. вмч Георгия Победоносца протоиерей Максим Смирнов побывал на Дне рождения у начальника службы по делам детей, депутата Мелитопольского городского совета Светланы Бойко.

Священник поздравил Светлану Александровну со знаменательным днем в ее жизни, пожелал здравия телесного и духовного, благополучия, Божией помощи в столь нелегком деле, как помощь детям в сложных жизненных ситуациях. С наилучшими пожеланиями он преподнес Светлане Бойко икону «Собор запорожских святых».

Среди гостей были также мэр г.Мелитополя Сергей Вальтер, работники исполкома, общественные деятели, выразившие свое уважение имениннице.

Приход храма Георгия Победоносца очень рад общению со Светланой Александровной и сотрудничеству с этим человеком, потому что вопрос воспитания детей, их счастливого детства имеет на сегодняшний день большую актуальность. Церковь всегда, как мать, с любовью и заботой относится к детям, сопереживает проблемам маленьких жителей нашего города и старается помочь в их решении.

Слава Богу, что есть такие люди, как Светлана Бойко. Она же является прихожанкой храма Георгия Победоносца и всей душой воспринимает беды и боль детей. Неудивительно, что в этот день пришли поздравить  столь доброго и отзывчивого человека, настоящего специалиста, ответственного государственного служащего видные люди нашего города.