В Мелитопольской школе иконописи Зограф прошли годовые экзамены.

В Мелитопольской школе иконописи Зограф прошли годовые экзамены.В Мелитопольской школе иконописи Зограф прошли годовые экзамены.

В Мелитопольском благочинии в конце учебного года школы иконописи «Зограф» прошли экзамены. Учащиеся изучали следующие дисциплины – история иконописи, иконография, катехизис и рисунок.

В Мелитопольской школе иконописи Зограф прошли годовые экзамены.

Обучающиеся показали достаточно высокий уровень знаний и с интересом ждут следующий учебный год. Благочинный церквей города Мелитополя и духовник школы «Зограф» протоиерей Максим Смирнов поздравил учеников и учителей с окончанием учебного года. Но кроме этого, отец Максим, для учащихся школы «Зограф», организовал поездку в Киев по святым местам. Для учеников, кроме возможности помолиться в Киевских святынях, будет возможность наглядно рассмотреть древние иконы и храмовые росписи.