В Мелитополе прошел велопробег, посвященный дню здоровья.

В Мелитополе прошел велопробег, посвященный дню здоровья.В Мелитополе прошел велопробег, посвященный дню здоровья.

15 апреля в Мелитополе прошло массовое мероприятие, посвященное дню Здоровья, велопробег от храма во имя св. вмч Георгия Победоносца до поклонного Креста на южном выезде из Мелитополя, организатором велопробега выступило Мелитопольское благочиние.

В Мелитополе прошел велопробег, посвященный дню здоровья.

Благословил и помолился о начале велопробега благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов. Он поблагодарил всех тех, кто отозвался на данное приглашение и принял участие в велопробеге, а так же в своем слове отметил, что подобные мероприятия популяризируют среди горожан здоровый образ жизни. Отец Максим окропил ребят святой водой и подарил иконки на молитвенную память. Данный велопробег состоялся при поддержке ВЕЛОклуба г. Мелитополя, Управління молоді та спорту Мелітопольської міської ради , Мелітопольський відділ поліції ГУНП в Запорізькій області .