ДЕЛА МИЛОСЕРДИЯ В РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК

ДЕЛА МИЛОСЕРДИЯ В РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИКДЕЛА МИЛОСЕРДИЯ В РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК

6 января 2022 года настоятель храма в честь св.прп.Серафима Саровского г. Мелитополя иерей Вадим Антонов с матушкой и детьми посетили прихожан, которые по состоянию здоровья не могут прийти в храм.

Рождественский Сочельник – особый день, готовящий верующих к великому празднику Рождества Христова. Вера неотделима от дел милосердия, а добрые дела и помощь нуждающимся — это и есть непосредственные проявления любви, без которых вера мертва.

Храм – это большая семья и все мы в ней братья и сестры. И, как важно в этот святой день навестить тех, кто нуждается в нашем внимании.

ДЕЛА МИЛОСЕРДИЯ В РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК

Дети прочли праздничные стихотворения. В каждой семье встречали поздравляющих очень тепло, были рады поздравлениям, подаркам и сочиву (специальное постное блюдо из зерен пшеницы с медом, орехами и фруктами). А больше всего рады самим гостям. Встречи получились теплыми и душевными.