Подарки на День святого Николая

Подарки на День святого НиколаяПодарки на День святого Николая

19 декабря Церковь чтит память святителя Николая Чудотворца, одного из самых почитаемых на Руси святых.

20 декабря благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов вместе с городской администрацией посетил Мелитопольский областной центр социально-психологической реабилитации детей.

Детвора танцевала, декламировала стихи, пела и устроила просто невероятное представление. В настоящей сказке оказались не только дети, но и взрослые.

Отец Максим рассказал воспитанникам приюта о Святом Николае и объяснил, почему так важно следовать его примеру. «Вся жизнь святого Николая — это служение Богу. Всем вам я желаю следовать его примеру. Он для нас образец подражания того, как нужно любить и помогать тем, кто нуждается», – сказал батюшка.

В конце праздника детвора получила в подарок сладости, фрукты и многое другое.