Священнослужители г. Мелитополя поблагодарили городские власти за проведение асфальтных работ и стен монастыря.Священнослужители г. Мелитополя поблагодарили городские власти за проведение асфальтных работ и стен монастыря.

Городскими коммунальными службами, были проведены работы по благоустройству города, а в частности укладка асфальта по улице Монастырской.

По просьбе Церкви, были так же проделаны работы по подъезду и парковке к стенам  мужского монастыря во имя св. прп. Саввы Освященного. От правящего архиерея митрополита Луки, а так же имени всех священнослужителей города Мелитополя и прихожан монастыря,  принес благодарность благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов. Город Мелитополь, за последние годы, значительно продвинулся по улучшению благоустройства и развитию инфраструктуры городских коммуникаций, и в этом большая заслуга городских властей, и народного депутата Сергея Минько.