В Мелитопольском благочинии отметили окончание обучения воскресных школ.

В Мелитопольском благочинии отметили окончание обучения воскресных школ.В Мелитопольском благочинии отметили окончание обучения воскресных школ.

20 мая в храме во имя св. пр. Иоанна Кронштадтского Мелитопольского благочиния, прошло традиционное торжественное мероприятие, посвященное окончанию обучения в воскресных школах.

Благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов, поздравил учителей и воспитанников воскресных школ с окончанием учебного года, поблагодарил педагогический состав за их труд по воспитанию и обучению основам христианства детей и пожелал всем крепкого здравия и Божьего благословения. Далее воспитанникам воскресных школ, была подготовлена развлекательно – конкурсная программа и сладкий стол.