Благочинный г. Мелитополя принял участие в открытии шахматного турнира.

Благочинный г. Мелитополя принял участие в открытии шахматного турнира.Благочинный г. Мелитополя принял участие в открытии шахматного турнира.

31 марта в шахматной школе города Мелитополя, состоялся 11-й традиционный турнир-мемориал по шахматам, посвященный памяти известных мелитопольцев градоначальников Виктора и Дмитрия Сычевых. Ежегодно в турнире принимают участие лучшие шахматисты не только Запорожского региона, но и других областей Украины.

Благочинный г. Мелитополя принял участие в открытии шахматного турнира.

Поздравить участников турнира и вспомнить о Викторе и Дмитрии Сычеве, пришел и благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов. Батюшка отметил, что эти люди искренне и всей душой любили Мелитополь. Принимали активное участие в развитии города, благоустройстве, помогали так же и православной церкви нашего города и кроме того всегда были большими поклонниками спорта, радовались и гордились успехами и достижениями мелитопольских спортсменов.
На могиле Виктора и Дмитрия Сычева, о. Максим отслужил поминальную службу и помолился об упокоении их душ.