Благочинный города Мелитополя и церковный хор поздравили с Рождеством Христовым людей с инвалидностью.

 

Благочинный города Мелитополя и церковный хор поздравили с Рождеством Христовым людей с инвалидностью. (07.01.2018)Благочинный города Мелитополя и церковный хор поздравили с Рождеством Христовым людей с инвалидностью.

7 января в день Рождества Христова, благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов вместе с церковным хором храма во имя вмч. Георгия Победоносца поздравили сотрудников и участников Мелитопольского общества инвалидов.

Люди, с ограниченными физическими возможностями и все те, кто по разным причинам не смогли в этот светлый день попасть в храм и встретить молитвой родившегося Спасителя, не были лишены возможности послушать Рождественские песнопения и добрые слова о пришедшем в наш мир Господе Иисусе Христе.

Благочинный города Мелитополя и церковный хор поздравили с Рождеством Христовым людей с инвалидностью. (07.01.2018)

Батюшка от всего сердца поздравил всех собравшихся и сказал, что Спаситель родился тихо ночью, при малом количестве свидетелей в вертепе вместе с животными, и подобным образом Господь должен родиться и в наших сердцах, ради обретения спасения и доброй жизни! Все собравшиеся от всего сердца поблагодарили о. Максима и церковный хор за прекрасное песенное поздравление и ощущения пришедшего праздника Рождества Христова.

Просмотры (30)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *