Благочинный поздравил Мелитопольских краеведов с юбилеем

Благочинный поздравил Мелитопольских краеведов с юбилеемБлагочинный поздравил Мелитопольских краеведов с юбилеем

Поздравить Мелитопольских краеведов с пятилетним юбилеем, пришел благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов. Благочинный является участников организации Мелитопольских краеведов и принимает активное участие в работе этой организации.

В своем слове о. Максим указал на то, что Бог сотворил мир и этот мир очень красив и разнообразен, но каждый человек имеет особую любовь к своему краю к той земле, которая его вырастила и воспитала. Бог дал нам эту землю и мы должны ее любить и хранить, не только для себя, но и для оих потомков. Передать им историю нашего края и конечно же любовь к нашей земле. Батюшка поблагодарил и поздравил участников Мелитопольских краеведов и выразил им огромную благодарность за их труд. К праздничном мероприятии, приняли участие многие коллективы, одним из которых является хор храма во имя вмч. Георгия Победоносца. Они спели песню почившего митрополита Владимира «Ромашка белая» и гимн Мелитопольских краеведов.