Благочинный поздравил мелитопольских мас – реслингов с юбилеем.

Благочинный поздравил мелитопольских мас – реслингов с юбилеем (26.02.2017)Благочинный поздравил мелитопольских мас – реслингов с юбилеем.

26 февраля Мелитопольские мас-реслинги, отметили вторую годовщину открытия федерации в нашем городе. Торжественное мероприятие посвященное этому дню посетил благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов.

Он поздравил руководителя федерации Валерия Газаева и всех собравшихся,  с юбилейной датой, пожелал спортсменам крепкого здравия и христианского сердца. Отец Максим, так же отметил и неоднократное сотрудничество Церкви и спортсменов в прошлом и выразил уверенность и о будущем плодотворном соработничестве на благо города и нашей молодежи. Батюшка в знак молитвенной помощи, подарил Мелитопольской федерации мас-реслинга икону святого великомученика Георгия Победоносца.

Благочинный поздравил мелитопольских мас – реслингов с юбилеем (26.02.2017)