В новом выпуске: Масленица. Торжественные мероприятия проведенные силами храма во имя св. пр. Иоанна Кронштадтского для детей, неравнодушных горожан и прихожан Мелитопольского благочиния.

Все выпуски программы “Благовест”:

Один комментарий на “Благовест (520) от 11.03.2016. Празднование Масленицы в храме св. праведного Иоанна Кронштадтского

1. Анастасия Андреева

Посмотрела беседу на тему о Торжестве Православия. простите,не понятно,в чем именно заключается Торжество Православия? Нет фактов ,раскрывающих смысл и название темы. Было сказано, ВО ВСЕМ случив- шемся человек должен винить себя. Даже, когда меня похищают без моей воли иноверцы и допрашивают с применением спецсредств, психичекого давления- на глазахмоих близких. Зная,что утром я ничего не буду помнить,если останусь жива. Мне винить СЕБЯ?..Ваше ЛИЧНОЕ понимание вы возводите в рамки догмы,Руслан Анатольевич.