Ключарь собора святого благоверного великого князя Александра Невского протоиерей Александр Винниченко

24  сентября свой День Рождения отметил ключарь собора святого благоверного великого князя Александра Невского протоиерей Александр Винниченко. Мелитопольское благочиние сердечно поздравляет нашего собрата и сослужителя о. Александра с Днем его Рождения.

Будучи глубоковерующим человеком, Вы достойно несете свой житейский крест, ревностно исполняя возложенное Святой Церковью послушание. Имея духовное дарования и постоянное желание помочь людям, Вы снискали любовь и уважение паствы. Ваша духовная мудрость и пламенеющее слово способствуют возрастанию богатых плодов на Ниве Божьей, на благо всей Церкви Христовой. Желаем Вам от всей души многая и благая лета!