Благочинный посетил Мелитопольский территориальный центр социального обслуживания граждан. (10.09.2015)

10 сентября благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов посетил университет третьего поколения и поздравил учащихся с началом нового учебного года.

Сотрудничество Мелитопольского благочиния с Мелитопольский территориальным центром социального обслуживания граждан, длится уже не один год, и за годы сотрудничества  между благочинием и терцентром,  было проведено много совместных проектов. О. Максим указал на необходимость получения знаний о христианстве, людям которые исповедуют себя православными, и пригласил слушателей на молебны и беседы, которые уже традиционно проводятся в храме вмч. Георгия Победоносца каждую среду с половины девятого утра.  Слушатели университета третьего поколения поблагодарили отца Максима за его внимание и поздравления и высказали интерес к занятиям об основах христианства.