Освящение иконостаса в приюте.

12  июня благочинный церквей г. Мелитополя архимандрит Тихон (Масленников) вместе с настоятелем храма отцом Максимом освятили иконостас в детском приюте для несовершеннолетних.

По благословению Высокопреосвященнейшего Луки,  архиепископа Запорожского и Мелитопольского, 12 июня, в День Святой Троицы, благочинный церквей г. Мелитополя архимандрит Тихон (Масленников), настоятель храма св. вмч Георгия Победоносца протоиерей Максим Смирнов и ктитор этого храма Виталий Буряк посетили Мелитопольский приют для несовершеннолетних и освятили иконостас, изготовленный для молитвенной комнаты. Теперь здесь можно будет проводить молебны, Божественные литургии, а также крестить воспитанников приюта.
Священники благословили детей и каждому вручили по освященному нательному кресту.
Директор приюта  Лариса Власенкова,  от имени областного руководства, вручила грамоту отцу Тихону за работу по духовному воспитанию детей.