С
казочный сундук с пожеланиями в подарок от храма св. Екатерины
10 января по поручению благочинного города Мелитополя прот. Максима Смирнова Вифлеемская звездочка залетела на праздник Рождества Христова в Мелитопольское городское общество инвалидов.
С собой она привела друзей – украиночку, запорожского казачка и хор храма св. вмч. Екатерины (Мелитополь). Церковный хор поздравил инвалидов с праздником и провел для них концерт. Звучали тропарь Рождества Христова, колядки на украинском , русском, польском и немецком языке. Помогали взрослым хористам воспитанники воскресной школы. После концерта малыши раскрыли перед зрителями сказочный сундук, а в нем лежали секретные конфеты с пожеланиями внутри для каждого. Люди с ограниченными возможностями тоже подготовили сюрприз – чай и сладкие подарки.
А после церковный хор отправился поздравить на дому инвалида 1 группы Любовь Иванову, который не имеет возможности посещать храм. Любовь Михайловна была очень рада: и улыбалась, и плакала, слушая колядки, а тропарь пела вместе со всем хором.
Просмотры (70)