В Мелитополе прошла традиционная соборная служба о мире в Украине.

В Мелитополе прошла традиционная соборная служба о мире в Украине.В Мелитополе прошла традиционная соборная служба о мире в Украине.

30 мая в соборе св. благоверного великого князя Александра Невского прошла традиционная соборная служба о мире в Украине. Божественную Литургию возглавил благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов в сослужении с городским духовенством и мирянами.

Данные службы проходят по благословению правящего архиерея митрополита Луки, в конце каждого месяца, где соборно возносятся молитвы о мире в Украине. Благочинный города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов призвал всех православных христиан посещать подобные службы, ради мира в нашей стране, нашем городе и в каждой отдельно взятой семье.


Так же в этот день 70 летний юбилей отмечал протоиерей Геннадий Тюрин. Благочинный, священники, миряне и воспитанники воскресной школы при соборе св. Александра Невского поздравили любимого батюшку с этим торжественным днем, пожелали ему многия лета, крепкого здравия, радостной пастырской службы и спасения души.

В Мелитополе прошла традиционная соборная служба о мире в Украине.

Просмотры (45)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *