Мелитопольский благочинный благословил спортивный турнир среди нотариусов Украины.

Мелитопольский благочинный благословил спортивный турнир среди нотариусов Украины. (25.08.2017)Мелитопольский благочинный благословил спортивный турнир среди нотариусов Украины.

25 августа на территории спортклуба «Эйс»,  открылся пятый ежегодный спортивный турник среди нотариусов  Украины. Соревнования проходят по большому и настольному теннису, плаванью, шашках, шахматах и др. Благословить начало турнира пригласили благочинного церквей города Мелитополя протоиерея Максима Смирнова.

Мелитопольский благочинный благословил спортивный турнир среди нотариусов Украины. (25.08.2017)

Батюшка благословил начало спортивных мероприятий молитвой к Богу, а  в своем слове отметил, что всегда радует сердце, что люди, находят в себе силы и возможности, отложить все свои дела и заботы и собраться вместе, под эгидой спортивного турнира. Который в свою очередь не только пропагандирует среди населения здоровый образ жизни, но и дает возможность для личного общения и налаживания взаимоотношений. И в этом деле не являются препятствием, ни региональные особенности Украины, ни политические, ни этнические. Главное это взаимное общение друг с другом, обмен опытом и построение дружеских отношений. Отец Максим прочел молитву и окропил участников святой водой.

Мелитопольский благочинный благословил спортивный турнир среди нотариусов Украины. (25.08.2017)

Просмотры (50)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *