Благочинный Мелитополя поздравил сотрудников и воспитанников Мелитопольского центра социально–психологической реабилитации детей с Днем Защиты детей.

Благочинный Мелитополя поздравил сотрудников и воспитанников Мелитопольского центра социально – психологической реабилитации детей с Днем Защиты детей. (01.06.2017)Благочинный Мелитополя поздравил сотрудников и воспитанников Мелитопольского центра социально–психологической реабилитации детей с Днем Защиты детей.

1 июня в день всемирной защиты детей, благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов, поздравил сотрудников и детей Мелитопольского центра социально – психологической реабилитации детей с этим праздничным днем.

Отец Максим поздравил руководство и сотрудников центра. Выразив глубокую признательность за их труд. За их доброе сердце по отношению к детям, которые временно лишены родительского тепла и домашнего уюта. Поблагодарил за их максимальное участие в жизни детей и добром воспитании. Обратившись к детям, батюшка поздравил их с этим днем и призвал к доброму отношению к их воспитанникам, к тому что бы их сердца были благодарными к тем, кто принимает живое участие в их жизни и пронести это тепло через всю свою жизнь. Попытаться вырасти добрыми и отзывчивыми людьми.

Кроме того, благочинный, вместе с храмом Святого Георгия Победоносца принял участие в обустройстве территории центра, её озеленению и размещению детской площадки.

Просмотры (62)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *