Подарки для ребят приюта от благочиния и прихожан в День святого Николая

Подарки для ребят приюта от благочиния и прихожан в День святого Николая (20.12.2016)Подарки для ребят приюта от благочиния и прихожан в День святого Николая

20 декабря, по поручению благочинного церквей города Мелитополя, протоиерея Максима Смирнова, иерей Сергий Солопов посетил ребят из городского центра социально-психологической реабилитации детей (2-й переулок Чехова, 33).

Отец Сергий поздравил воспитанников и их наставников с Днем святого Угодника Божьего Николая, и рассказал им об одном из чудес великого святого. Ребята, как и обычно, слушали с большим интересом батюшку, который напомнил им о том, что святой Николай и по сей день помогает каждому, кто с верой обращает к нему свои молитвы. От лица Мелитопольского благочиния и прихожан городских храмов, отец Сергий преподнес детям сладкие подарки.

В конце встречи батюшка благословил ребят и персонал центра на добрые дела и пожелал всем следовать примеру жизни святителя Мир Ликийских – Николая Чудотворца.

Алла Евтушенко