Семинар в Мелитопольском территориальном центре

Семинар в Мелитопольском территориальном центре (08.10.2016)Семинар в Мелитопольском территориальном центре

8 октября 2016 года благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов и протоиерей Михаил Пеций, настоятель храма святой Татьяны, приняли участие в семинаре по вопросу образования взрослого населения города, который проходил в городском территориальном центре социального обслуживания населения (ул. Коммунаров, 50).

Семинар в Мелитопольском территориальном центре (08.10.2016)

В ходе семинара, благочинным были обозначены достижения территориального центра и его активная работа в сфере просвещения и обучения пожилых людей. Отец Максим выразил благодарность сотрудникам центра социального обслуживания населения за энтузиазм, инициативность и заботу о людях преклонного возраста. Сотрудники центра с радостью отметили положительные результаты сотрудничества центра социального обслуживания с Православной Церковью, так же были позитивно оценены многие организованные Мелитопольским благочинием совместно с территориальным центром мероприятия – поездки на святые источники в с. Терпенье, на храмовые праздники, паломничество; праздники – День православной бабушки и Рождественские встречи и др.

Семинар в Мелитопольском территориальном центре (08.10.2016)

Слушатели Университета III поколения выразили благодарность благочинному за духовное просвещение, церковно-исторические и краеведческие познания  взрослыми студентами благодаря их регулярным встречам с духовенством города, которым способствует территориальный центр.

Алла Евтушенко

Семинар в Мелитопольском территориальном центре (08.10.2016)

Семинар в Мелитопольском территориальном центре

Просмотры (34)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *