МЕЛИТОПОЛЬ. Молодежный хор православного объединения “Логос” принял участие в литургии в день памяти мученицы Татианы (25.01.2016)

В понедельник, 25 января, прихожане Свято-Татьянинского храма г. Мелитополь вместе с настоятелем – протоиереем Михаилом Пеций отметили свой престольный праздник.

Поздравить общину этого храма с их малой Пасхой, собрались прихожане и священнослужители из многих храмов города Мелитополя. Возглавил праздничное богослужение благочинный церквей г. Мелитополя, протоиерей Максим Смирнов.

В этот день храм посетило множество студентов – ведь святая мученица Татьяна издавна почиталась в нашем народе как покровительница всех учащихся. На богослужении так же присутствовали ректоры и преподаватели крупнейших мелитопольских вузов и колледжей.

По благословению настоятеля храма отца Михаила в этот день песнопения Божественной литургии исполнял молодежный хор, состоящий из участников православного молодежного объединения «Логос», под руководством регента Свято-Татьянинского храма Елены Владимировны Ильницкой.

Пресс-служба Запорожской епархии Украинской Православной Церкви

По материалам сайта: http://hram.zp.ua/