Воспитанники воскресной школы «Георгиевцы» Мелитопольского благочиния поздравили прихожан Святогеоргиевского храма с днём Святого Николая

Воспитанники воскресной школы «Георгиевцы», поздравили прихожан Святогеоргиевского храма города Мелитополь, с днём Святого Николая песнями и стихами, прославляющими Святого.

Перед поздравлениями юных воспитанников воскресной школы со словом обратился благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов. Он поздравил ребят и прихожан Храма и днем св. Николая Чудотворца, рассказал о его жизни и добрых делах, о его помощи при жизни и его чудесах до сегодняшнего дня, о том, что он являет собой прекрасный образ настоящего христианина и пастыря. А его милосердие к обездоленным и нуждающимся людям распространяется и до ныне.
Выступление ребят прихожане встретили благодарностью и аплодисментами восторженных прихожан.