В Мелитополе соборно помолились священнослужители и миряне о мире в Украине и предстоятеле митрополите Онуфрии.

В Мелитополе соборно помолились священнослужители и миряне о мире в Украине и предстоятеле митрополите Онуфрии.В Мелитополе соборно помолились священнослужители и миряне о мире в Украине и предстоятеле митрополите Онуфрии.

5 ноября в соборе святого благоверного великого князя Александра Невского Мелитопольского благочиния, священнослужители во главе с благочинным протоиереем Максимом Смирновым, вознесли свои молитвы Господу Богу и архистратигу Михаилу с акафистным пением о мире в Украине и о здравии предстоятеля нашей Церкви митрополите Онуфрии в День его Рождения.

 

О. Максим, сказал, что в нынешнее не спокойное время Церковь должна усилить свои молитвы о сохранении мира на нашей земле и своей доброй христианской жизнью славить имя Бога и укреплять духовный мир внутри Церкви. Так же отец Максим поблагодарил за твердость позиции и поздравил от лица священнослужителей Мелитопольского благочиния и мирян, нашего предстоятеля блаженнейшего митрополита Онуфрия и пожелал ему крепости духа в несении служения Церкви в нынешнее не простое время.

Просмотры (28)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *