Встреча руководителя Методического центра Запорожской епархии УПЦ Борхович Светланы Николаевны с педагогами воскресных школ города.Встреча руководителя Методического центра Запорожской епархии УПЦ Борхович Светланы Николаевны с педагогами воскресных школ города.

27 октября в Свято-Георгиевском храме Мелитополя состоялась вторая встреча руководителя Методического центра Запорожской епархии УПЦ Борхович Светланы Николаевны с педагогами воскресных школ города.

Темой занятия в педагогической творческой мастерской была организация работы в воскресной школе. Светлана Николаевна обсудила с учителями условия успешной работы в воскресной школе. Были выделены основные принципы работы руководителя воскресной школы, главными из которых есть любовь к детям и воспитание православных христиан. В ходе тренинга педагоги обменивались позитивным опытом работы, появились новые интересные идеи как сделать наши воскресные школы лучше.